• МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАШЕННЫМИ КРАНАМИ
  • УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • +7 (812) 388 06 92

Строительство ЖК "Палацио"

Завершен монтаж пятого башенного крана Кранбург
на строительстве жилого комплекса "Палацио"
на Васильевском острове


Квартал бизнес-класса «Палацио» компании SetlCity расположился в историческом Василеостровском районе, на пересечении Косой и 25-й линий. Это одна из самых престижных локаций в Петербурге. Статус места определил внешний облик и внутреннее наполнение квартала. «Палацио» отличается элегантной архитектурой и оригинальной планировкой.

ЖК ПалациоЖК ПалациоЖК ПалациоЖК Палацио

Квартал состоит из нескольких индивидуальных домов высотой 10 этажей, которые вплотную примыкают друг к другу и формируют единый ансамбль. Каждый корпус неповторим по цветовой гамме и элементам декора. Особая гордость – внутренняя территория, полностью скрытая от посторонних. На первых этажах домов откроются магазины, кафе, рестораны и медицинский центр. Запланирован детский сад и подземный паркинг.

Еще один башенный кран компании Кранбург присоединился к работе группы кранов, ведущих строительство зданий ЖК "Палацио", выходящих фасадом на 25-ю линию Васильевского острова. Возведение этой части крупного жилого квартала ведется компанией Кранбург с конца 2017 года.