• МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАШЕННЫМИ КРАНАМИ
  • УСЛУГИ ПО АРЕНДЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • +7 (812) 388 06 92

Строительство ЖК "Статус у парка Победы" на Витебском проспекте

Пять из восьми планируемых башенных кранов от компании Кранбург уже работают на строительстве ЖК "Статус у парка Победы"


Жилой комплекс «Статус у парка Победы» от SetlCity находится на пересечении Кузнецовской улицы и Витебского проспекта. В пяти минутах ходьбы от него расположен СКК и парк Победы, через который можно дойти до одноименной станции метро. До центра города — всего 15 минут езды по Московскому проспекту, столько же — до аэропорта. Расположение домов дает жителям богатые возможности, доступ к лучшей инфраструктуре и возможность наслаждаться великолепными видами. Это проект с элегантной архитектурой и благоустроенным и безопасным двором.

Статус Статус Cnfnec Статус

Корпуса жилого комплекса «Статус» расположатся симметрично относительно друг друга, формируя уютные дворы с оборудованными детскими площадками и местами для отдыха. Для автомобилей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 930 машино-мест. Безопасность всем жителям обеспечит единый диспетчерский центр с видеонаблюдением. Собственная инфраструктура комплекса включает детский сад с классами начальной школы на 185 и 100 мест соответственно, а также магазины, аптеки, кафе и пекарни.

Всего на строительстве ЖК "Статус у парка Победы" будет задействовано восемь современных башенных кранов компании Кранбург.